Стол массажный складной GLORIS с деревянным каркасом двухсегментный, ширина 60 см, Черный
5 325 ₴
- В наличии
- Код: KUSH-GLORIS-02B
Стол массажный складной GLORIS с деревянным каркасом двухсегментный, ширина 60 см, ЧерныйВ наличии
5 325 ₴
+380 (98) 137-13-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gloris |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Вырез для лица, Полка-гамак для рук, Сумка для хранения и транспортировки |
| Подголовник | Съемный |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 50 мм |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Длина стола | 1850 мм |
| Длина стола с подголовником | 2200 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 870 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 620 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Ширина стола с подлокотниками | 850 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 930 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 325 ₴