
Лампа-лупа напольная с регулятором яркости SP-55, 90 мм, 22 Вт
1 250 ₴
- В наличии
- Код: SP-55W
Лампа-лупа напольная с регулятором яркости SP-55
Лампа-лупа напольная SP-55 с регулятором яркости — функциональное решение для точных и аккуратных работ, требующих хорошей видимости и увеличения.
Лампа оснащена линзой диаметром 90 мм и источником света мощностью 22 Вт, который обеспечивает равномерное яркое белое освещение без бликов и теней. Лампу удобно использовать при маникюре, педикюрных и косметологических процедурах, татуаже, пирсинге, медицинских осмотрах и наращивании ресниц.
Конструкция штатива сборная: два прямых сегмента и один гибкий, позволяющий легко регулировать положение плафона.
Тяжелое устойчивое основание гарантирует надежную фиксацию во время работы.
Регулятор яркости расположен непосредственно на штативе.
Характеристики:
- Питание: сеть 220-240В
- Мощность: 22 Вт
- Регулятор яркости: есть
- Диаметр плафона: 18 см
- Диаметр линзы: 9 см
- Оптическая сила линзы: 2.5 дптр.
- Высота штатива: 110 см
- Длина гибкой части штатива: 30 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starlet Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Высота | 1100 мм |
| Диаметр линзы | 9 см |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 2.5 дптр |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 250 ₴




