
Кисть для удаления пыли Global Fashion скошенная c металлической рукояткой
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: GF-BRSQ-02
+380 (98) 137-13-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кисть для удаления пыли Global Fashion скошенная c металлической рукояткой
Скошенная кисть Global Fashion с рукояткой из металла предназначена для удаления пыли и опила с поверхности ногтей и кожи во время маникюрных процедур, а также удаления пыли с поверхности оборудования, включая труднодоступные места. Изготовлена из мягкого, плотно набитого искусственного ворса, который бережно очищает поверхность, не повреждая кожу и не рассеивая пыль.
Рукоятка имеет удобную форму для удержания. Кисть поставляется в полиэтиленовом футляре, прикрывающем ворс.
Характеристики:
- Форма: скошенная
- Ширина кисти: 28 мм
- Высота ворса: 18 мм
- Длина рукоятки: 85 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид щетки | Мягкая |
| Длина ворса | 18 мм |
| Длина ручки | 85 мм |
| Материал изготовления | Искусственная щетина |
| Наличие ручки | Да |
| Тип изделия | Одностороннее |
| Форма щетки | Трапециевидная |
| Ширина щетки | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴
