
Пилка Global Fashion, полумесяц, моющаяся, 100/100, 24 шт/уп.
399 ₴
- В наличии
- Код: GF-100-100
+380 (98) 137-13-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пилка Global Fashion, полумесяц, моющаяся
Моющиеся пилки Global Fashion — удобный инструмент для ухода за натуральными и искусственными ногтями. Изготовлена из прочных материалов, устойчива к износу и сохраняет свои свойства при многократном использовании. Благодаря возможности дезинфекции и холодной стерилизации пилка отвечает требованиям гигиены и подходит для профессиональной работы..
Основные преимущества:
- Долговечность: пилки можно использовать многократно без потери качества.
- Гигиеничность: пилки подлежат дезинфекции и холодной стерилизации.
- Универсальность: подходят для искусственных и натуральных ногтей
Пилка Global Fashion в форме полумесяца позволяет комфортно обрабатывать ногти, легко придавая им аккуратную и ровную форму.
Размеры:
- Длина: 175 мм
- Высота: 30 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 175 мм |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 5 мм |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴
