
Воскоплав баночный YSM-6003B «Мишка», 400 мл, 100 Вт
335 ₴
- В наличии
- Код: YSM-6003B
+380 (98) 137-13-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воскоплав баночный YSM-6003B «Мишка»
Баночный воскоплав YSM-6003B отличается оригинальным дизайном: в очертаниях корпуса и крышки угадывается силуэт медвежонка, что делает устройство не только функциональным, но и стильным элементом рабочего пространства мастера.
Модель оснащена индикатором нагрева, позволяющим контролировать процесс разогрева воска. Выключатель расположен на шнуре питания. Благодаря компактным размерам воскоплав легко разместить на рабочем столе и при необходимости брать с собой.
Такой воскоплав подходит для профессионального и домашнего использования, обеспечивая аккуратную и быструю подготовку воска к процедурам депиляции.
Характеристки:
- Питание: сеть 220-240 В
- Мощность: 100 Вт
- Объем чаши: 400 мл
- Максимальная температура нагрева: 120 °C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем | 400 мл |
| Регулятор температуры | Нет |
| Тип оборудования | Воскоплав баночный |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴




