
Воскоплав баночный в металлическом корпусе, 400 мл, 100 Вт
750 ₴
- В наличии
- Код: VP-F-400-100
+380 (98) 137-13-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воскоплав баночный в металлическом корпусе
Воскоплав баночный в металлическом корпусе — практичное устройство для нагрева воска или парафина, удобное как для профессионального, так и для домашнего использования.
Прочный металлический корпус надежно удерживает тепло, а удобные боковые ручки позволяют легко переносить прибор. Емкость для воска оснащена ручкой, что делает процесс работы безопасным и комфортным. Наличие регулятора температуры дает возможность контролировать нагрев и подбирать оптимальный режим для разных процедур.
Характеристики:
- Питание: сеть, 220-240В
- Мощность: 100 ВТ
- Объем чаши: 400 мл
- Регулятор температуры: есть (0-80 °C)
- Материал корпуса: металл
- Габариты: 24 х 18 х 13 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дисплей | Нет |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем | 400 мл |
| Регулятор температуры | Да |
| Тип оборудования | Воскоплав баночный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



