
Кейс для бьюти-мастера 3723, 37 х 23 х 28 см (большое отделение + 6 слотов), Белый
2 698 ₴
- В наличии
- Код: CASE-3723-W
Кейс для бьюти-мастера 3723
Универсальный вместительный чемодан-кейс для специалистов бьюти-сферы: косметологов, визажистов, мастеров маникюра, специалистов по коррекции бровей и наращиванию ресниц. Подходит для хранения и транспортировки инструментов, расходных материалов и аксессуаров.
Корпус кейса выполнен из прочного пластика с алюминиевыми ребрами жесткости и металлическими накладками на углах цвета розового золота. Конструкция устойчива к механическим повреждениям и износу. Внутреннее пространство включает одно вместительное отделение и шесть секций для мелочей.
В комплект кейса входят две съемные решетки-перегородки на 20 ячеек размером 4 х 4 см. С их помощью в секции можно организованно разместить до 20 бутылочек с лаками и другими маникюрными материалами.
Чемодан оснащен удобной ручкой и регулируемым ремнем для переноски с накладкой на плечо. Закрывается на две защелки, которые дополнительно фиксируются замками с ключом.
Характеристики:
- Габариты: 37 х 23 х 28 см
- Количество отделений: 7 (основное + 6 слотов)
- Размеры отделений:
- Основное: 36 х 21 х 15.5 см
- Слот: 19.5 х 16.5 х 4.5 см
- Максимальная длина ремня для переноски: 120 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gloris |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Кейс |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 2 698 ₴








