
Маникюрная вытяжка 2 в 1 SM-858-9 (вытяжка + UV/LED-лампа)
975 ₴
- В наличии
- Код: SM-858-9
Маникюрная вытяжка 2 в 1 SM-858-9
Маникюрная вытяжка 2 в 1 SM-858-9 (вытяжка + UV/LED-лампа) — многофункциональное устройство, объединяющее в себе вытяжку для маникюра и UV/LED-лампу для полимеризации покрытий. Такая конструкция позволяет значительно сэкономить рабочее пространство и повысить удобство в процессе работы.
Вытяжка мощностью 60 Вт оснащена мешком для сбора пыли и регулятором оборотов вентилятора, что позволяет адаптировать силу всасывания под разные виды процедур.
Встроенная UV/LED-лампа укомплектована 20 светодиодами, подходящими для полимеризации большинства гель-лаков и других покрытий.
Лампа поддерживает 4 режима таймера: 10, 30, 60 секунд и щадящий режим 99S. При автоматическом срабатывании сенсора движения устройство запускается на 120 секунд.
Характеристики:
- Питание устройства: сеть, 220 В
- Вытяжка
- Мощность: 60 Вт
- Регулятор частоты оборотов: есть
- UV/LED-лампа
- Мощность: 48 Вт
- Количество светодиодов: 20 шт.
- Длина волны: 365+405 nm
- Таймер: 10 сек / 30 сек / 60 сек / 99 сек
- Дисплей есть
- Датчик движения : есть
Комплектация:
- Устройство SM-858-9 (2 в 1)
- Адаптер AC 220V / DC 12 V, 4 A
- Мешок для опила (2 шт.)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SIMEI |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Для маникюра |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 18 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 975 ₴








