
Профессиональная вытяжка для педикюра Universal, 194 Вт
21 000 ₴
- В наличии
- Код: PV-UNIVERS-194
Данный товар поставляется на условиях предоплаты в размере 500 грн.
Профессиональная вытяжка для педикюра Universal
Профессиональная вытяжка для педикюра Universal — это надежное и функциональное решение для поддержания чистоты рабочего пространства во время маникюрных и педикюрных процедур. Устройство эффективно удаляет пыль и опил, образующиеся при обработке ногтей, обеспечивая комфорт как мастеру, так и клиенту.
Модель оснащена вместительной тумбой для хранения инструментов и расходных материалов. Благодаря роликам вытяжка легко перемещается, оставаясь мобильной даже в ограниченном пространстве.
Идеально подходит для салонов красоты и профессионального использования.
В вытяжке используется фильтр грубой очистки, съемный.
Фильтр можно заменить, он снимается и чистится (если позволяют условия, его можно очистить с помощью пылесоса).
Рекомендации по очистке и замене фильтра
Очистка
- при интенсивной работе(5-6 клиентов в день) - 1 раз в неделю;
- при средней загруженности (3-5 клиентов в день) - 1 раз в 2 недели;
- при минимальной загруженности (1-3 клиента в день) - 1 раз в 3 недели.
Замена фильтра
- Рекомендуется проводить 1 раз в 4 мес/8 мес/12 мес в зависимости от указанной интенсивности.
Характеристики
- Мощность: 194 Вт
- Производительность: 1310 м³/ч;
- Подсветка: есть
- Механическое включение: есть
- Устранение пыли:
- Мелкая: 95%
- Крупная: 85%
- Уровень шума: 52 дБ
- Размеры тумбы: 800*400*800 мм
- Масса: 40 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Turbo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Для педикюра |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 40 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 194 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 1310 куб.м / ч |
- Цена: 21 000 ₴




