
Профессиональная вытяжка для маникюра Turbo, 194 Вт
18 000 ₴
- В наличии
- Код: PV-TURBO-194
+380 (98) 137-13-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный товар поставляется на условиях предоплаты в размере 500 грн.
Профессиональная вытяжка для маникюра Turbo
Профессиональная вытяжка Turbo эффективно очищает воздух в кабинете от пыли, образующейся при выполнении маникюра, педикюра и опиле нарощенных ногтей. Оснащена съемным фильтром грубой очистки, который легко демонтируется, очищается и при необходимости заменяется. Благодаря маневренным колесикам устройство удобно перемещать и устанавливать даже в условиях ограниченного пространства.
Вытяжка Turbo — надежное решение для поддержания чистоты и комфорта на рабочем месте мастера.
Рекомендации по очистке и замене фильтра
Очистка
- при интенсивной работе(5-6 клиентов в день) - 1 раз в неделю;
- при средней загруженности (3-5 клиентов в день) - 1 раз в 2 недели;
- при минимальной загруженности (1-3 клиента в день) - 1 раз в 3 недели.
Замена фильтра
- Рекомендуется проводить 1 раз в 4 мес/8 мес/12 мес в зависимости от указанной интенсивности.
Характеристики:
- Мощность: 194 Вт
- Производительность: 1310 м³/ч;
- Подсветка: есть
- Механическое включение: есть
- Устранение пыли:
- Мелкая: 95%
- Крупная: 85%
- Уровень шума: 52 дБ
- Размеры тумбы: 400*400*550 мм
- Масса: 25 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Turbo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Для педикюра |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 194 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 1310 куб.м / ч |
Информация для заказа
- Цена: 18 000 ₴







