
Пилка-дуга для ногтей Starlet Professional 100/100, 25 шт/уп.
350 ₴
- В наличии
- Код: ST-PC-100/100
+380 (98) 137-13-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пилка-дуга для ногтей Starlet Professional
Пилки для ногтей Starlet Professional – это универсальный инструмент, который идеально подходит как для профессиональных мастеров, так и для повседневного использования в домашних условиях.
Эти пилки обладают компактными размерами. Они занимают минимум места на рабочем столе мастера, могут легко поместиться в сумочке или косметичке. Эта пилка всегда может быть под рукой, где бы вы ни находились.
- Размер: 178х 28 мм.
Абразивность пилок измеряется в гритах. Чем меньше количество грит, тем жестче инструмент.
- 80 грит – используется для подпила длины искусственных ногтей
- 100-180 грит –для придания гладкости и формы искусственным ногтея;
- 150-180 грит –для искусственных ногтей на этапе шлифовки и предания гладкости искусственным ногтям
- 180-240 грит и выше - для работы с натуральными ногтями.
Обратитие внимание: цена указана за упаковку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starlet Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 178 мм |
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Абразив |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

