
Аккумуляторный фрезер для маникюра Global Fashion GX10, 18 000 об/мин
545 ₴
- В наличии
- Код: GF-GX10
Аккумуляторный фрезер для маникюра Global Fashion GX10
Аккумуляторный фрезер-ручка Global Fashion GX10 имеет низкий уровень шума и вибрации. Эргономичный корпус аппарата удобно лежит в руке и не вызывает усталости.
Особенностью данного аппарата является наличие подсветки рабочей зоны.
Фрезер Global Fashion GX10 имеет 2 кнопки управления:
- Кнопка включения: долгое нажатие – Вкл/Выкл, коротко нажатие – смена скорости вращения насадки (пять скоростей).
- Кнопка смены направления вращения: нажатие изменяет направление вращения насадки на противоположное (Forvard/Reverse).
Аппарат оснащен цифровым дисплеем, который отображает текущую скорость оборотов и направление вращения (REVERSE – мигание), уровень заряда аккумулятора.
Время работы устройства с полным зарядом аккумулятора до 3 часов.
Зарядка устройства производится через разъем Type-C, расположенный торце устройства. Зарядное устройство в комплект не входит.
Характеристики:
- Максимальная частота вращения: 18 000 об/мин
- Мощность: 2 Вт
- Реверс: есть
- Дисплей: есть
- Питание: аккумулятор
- Емкость аккумулятора: 500 mAh
- Время полной зарядки: 2 ч
- Длина: 162 мм
- Диаметр: 24 мм
- Вес: 64 г
Комплектация:
- Ручка-фрезер GX10
- Набор насадок
- Керамическая фреза «Пламя» F 3/32” Flame S (F) Красная
- Кабель зарядки USB/Type-C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 7 шт |
| Максимальная скорость вращения | 18000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2 Вт |
| Особенности | Реверс, Набор фрез, Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 64 г |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 545 ₴




