
UV/LED-фонарик для маникюра на подставке AND K3, 5 Вт, Белый
325 ₴
- В наличии
- Код: AND-K-3W
UV/LED-фонарик для маникюра AND K3
AND K3 – это компактный и функциональный инструмент, обеспечивающий качественную и быструю полимеризацию гель-лаков, полигелей и других маникюрных покрытий в любых условиях.
Небольшие размеры делают этот фонарик удобным для выездной работы, а компактная подставка позволяет фиксировать фонарик в одном положении для комфортного использования. Легкий и портативный, он идеален для быстрой сушки небольших участков.
Модель имеет два режима работы: короткое нажатие – таймер на 20 секунд, длительное (2 секунды) – таймер на 60 секунд.
Зарядка устройства производится через Type-C, расположенный на торце (адаптер в комплект не входит).
Характеристики:
- Мощность: 5 Вт
- Количество светодиодов: 1
- Длина волны: 365 + 405 nm
- Питание: аккумулятор Li-Ion
- Емкость аккумулятора: 200 mAh
Комплектация:
- UV/LED-фонарик AND K3
- Подставка
- Кабель зарядный USB/Type-C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AND |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Комплектация | |
| Таймер | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 325 ₴








