
Насадка педикюрная Twister 5880 F, 13 мм
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: T5880-F
+380 (98) 137-13-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка педикюрная Twister 5880
Педикюрная насадка 5880 с алмазным напылением изготовлена из специальной нержавеющей стали. Она предназначена для аппаратного педикюра и подологии, эффективно справляется с удалением огрубевшей кожи, мозолей, натоптышей, а также подходит для обработки ногтей.
Преимущества:
- Высокое качество материалов – обеспечивает долговечность и устойчивость к износу.
- Алмазное напыление – позволяет бережно и эффективно обрабатывать кожу и ногти.
- Безопасность в работе – подходит для профессионального использования.
- Совместимость с различными видами стерилизации и дезинфекции.
Характеристики:
- Диаметр насадки: 13 мм
- Длина насадки: 21 мм
- Длина хвостовика хвостика: 37 мм
- Диаметр хвостовика: 2 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Насадки для аппаратного маникюра/педикюра |
| Состояние | Новое |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Диаметр колпачка | 13 мм |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
| Длина насадки | 20 мм |
| Материал изготовления насадки | Металл |
| Форма насадок | Твистер |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



