
Фрезер для маникюра Bucos Nail Drill X4 PRO, 65 Вт, 35 000 об/мин, SMOOTH PINK
1 349 ₴
- В наличии
- Код: BUCOS-X4-SP
Фрезер для маникюра Bucos Nail Drill X4 PRO
Аппарат для маникюра BUCOS Nail Drill X4 имеет стильный и эргономичный дизайн, который впишется в любой интерьер салона красоты, высокую мощность 65 Вт, а так же скорость вращения 35 000 об./мин.,которая легко позволит выполнить аппаратный маникюр, коррекцию и педикюр.
Обладает низким шумом во время работы с минимальным уровнем вибраций. Удобный плавный регулятор скорости и качественный LED-дисплей, на котором отображается скорость и направление вращения фрезы.
Металлическая ручка удобно лежит в руке и имеет профессиональный зажим, который позволяет быстро менять насадки.
Имеет два направления вращения фрезы с электронным переключением: прямое и реверсивное.
В блок встроена подставка для фрез, для более комфортной работы мастера.
Фрезер оснащен функцией Save Worл – он реагирует звуковым сигналом, если зажим закрыт не плотно, или случайно включили микромотор без вставленной фрезы.
Есть защита от перепадов напряжения - встроенный предохранитель.
Характеристики:
- Мощность: 65 Вт
- Частота вращения фрезы: 35 000 об/мин
- Питание: сеть 220 В
- Крутящий момент: 1.94* Н/см
- Дисплей: есть
- Педаль: есть
Комплектация:
- Блок управления
- Ручка фрезера
- Подставка для ручки
- Педаль
- Набор фрез
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUCOS |
| Вес | 0.8 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 4 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 65 Вт |
| Особенности | Набор фрез, Реверс, Подставка для ручки, Наличие педали, Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 1 349 ₴






