
Фрезер для маникюра Bucos Nail Drill X3 PRO, 65 Вт, 35 000 об/мин, POWDERY
1 649 ₴
- В наличии
- Код: BUCOS-X3-POW
Фрезер для маникюра Bucos Nail Drill X3 PRO
Фрезер для маникюра Bucos Nail Drill X3 PRO — это профессиональное устройство мощностью 65 Вт и скоростью вращения до 35 000 об/мин, которое подходит для работы как с маникюром, так и с педикюром. Стильный и эргономичный дизайн устройства позволяет легко интегрировать его в рабочее пространство мастера, а продуманный блок управления обеспечивает удобство работы.
Блок управления позволяет плавно настраивать параметры работы, а подсвеченные кнопки и дисплей делают процесс управления понятным. На дисплее можно отслеживать текущую скорость вращения фрезы. В корпусе блока предусмотрено скрытое отделение для хранения фрез, которое также служит подставкой для ручек, экономит место и помогает использовать его.
Ручка фрезера отличается низким уровнем шума и вибрации, что обеспечивает комфортную работу. Профессиональный разъем позволяет быстро и безопасно менять насадки, форма ручки обеспечивает надежное удержание в руке.
Среди полезных функций устройства — переключение направления сети без остановки мотора (FWD REV), плавная регулировка скорости для минимизации риска травм, функция «SPEED MEMORY», которая запоминает последнюю установленную скорость, и «SAVE WORK», предотвращающая включение фрезера при неплотно закрытом зажиме.
Характеристики:
- Питание: сеть 220В, 50 Гц;
- мощность: 65 Вт;
- Максимальная частота вращения фрезы: 35 000 об/мин;
- Крутящий момент 1.94* Н/см
- Дисплей: есть (отображает текущую скорость вращения);
- Реверс : есть (функция FWD\REV с «умным» переключением);
- Ручка: металлическая;
- Вес фрезера: 800 г.
Комплектация:
- блок управления;
- ручка-микромотор;
- педаль ;
- подставка для ручки и кейс для хранения фрез;
- комплект фрез (4шт).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUCOS |
| Вес | 0.8 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 4 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Мощность | 65 Вт |
| Особенности | Дисплей, Наличие педали, Подставка для ручки, Реверс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 1 649 ₴




