
Вытяжка маникюрная 858-11, 30 Вт, Золотистая
499 ₴
- В наличии
- Код: DUST-858-11
+380 (98) 137-13-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка маникюрная 858-11
Вытяжка маникюрная 858-11 представляет собой компактное устройство, предназначенное для удаления пыли и частиц, образующихся во время маникюрных процедур. Она оснащена специальным мешком для сбора опила, что обеспечивает чистоту рабочего пространства и снижает риск загрязнения воздуха.
Корпус вытяжки обтянут мягким кожзаменителем, который создает комфортные условия для клиента во время процедуры. Такое решение делает устройство удобным в использовании и простым в уходе.
В комплекте поставляется два мешка для опила.
Характеристики:
- Мощность: 30 Вт
- Питание: сеть 220 В
- Частота вращения вентилятора: 2300-2700 об/мин
- Размеры: 23 х 20 х 11 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Для маникюра |
| Материал | Пластик |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 20 см |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 2700 об/мин |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴




