
Баф для шлифовки ногтей Global Fashion, полукруглый, 220/240, Фиолетовый, 20 шт/уп
239 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: PBFL-220/240-VP
+380 (98) 137-13-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Баф для шлифовки ногтей Global Fashion
Баф для шлифовки ногтей Global Fashion - это инструмент для ногтей, с помощью которого можно устранить неровности на их поверхности, снять природный глянец, выполнив механическое обезжиривание, для максимальной сцепки с искусственными материалами и покрытиями. Подходит для искусственных и натуральных ногтей. Имеет две рабочие стороны.
Довольно компактные размеры бафа для шлифовки ногтей, позволяют ему поместится в любую косметичку.
Характеристики:
- Абразивность, грит: 220/240
- Назначение: искусственные и натуральные ногти
- Рабочие стороны: 2
- Форма: полукруг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 80 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 10 мм |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴
