
Пилочка-баф Global Fashion, длинная 180/180, Розовая, 10 шт/уп
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: PBFD-180/180-P-PACK
+380 (98) 137-13-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пилочка-баф Global Fashion
Двусторонний баф, предназначенный для шлифовки иискусственных или натуральных ногтей. Убирает неровности, шероховатости, желтизну ногтевой пластины. Придаёт блеск.
Размер: 18 х 3 х 1 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 мм |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 10 мм |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴
