
Баф для полировки натуральных и искусственных ногтей, 9 х 2.5 х 2.5 см, Белый, #100
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: PBF-100-W
+380 (98) 137-13-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Баф для полировки ногтей
Инструмент предназначен для шлифовки и полировки искусственных и натуральных ногтей. Убирает неровности, шероховатости, желтизну ногтевой пластины. Придает блеск.
Четыре рабочих поверхности.
Изготовлен из застывшей полиэтиленовой пены.
Размер: 9 х 2.5 х 2.5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Абразивность пилки | до 100 грит |
| Длина | 90 мм |
| Тип пилочки | Для полировки |
| Толщина пилки | 25 мм |
| Форма пилки | Баф |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴