
Сумка косметолога Gloris 33 х 21 х 20 см, Фиолетовая
945 ₴
- В наличии
- Код: GL-BAG-01-V
Сумка косметолога Gloris 33 х 21 х 20 см
Сумка косметолога Gloris размером 33 х 21 х 20 см представляет собой функциональный и удобный аксессуар для профессиональных бьюти-мастеров. Основное отделение сумки достаточно вместительное, что позволяет легко разместить все необходимые инструменты и материалы для работы. Для удобной организации пространства сумка оснащена пятью внутренними карманами: два с одной стороны и три с другой.
Снаружи предусмотрен двойной карман на молнии для хранения вещей, которые должны быть под рукой, еще один карман расположен на тыльной стороне для дополнительной организации. На торцах сумки расположены дополнительные карманы: один выполнен из сетки, что удобно для быстрого доступа к часто используемым предметам, а другой тканевый.
Ручки сумки снабжены специальной накладкой, которая делает переноску более комфортной, даже при длительном использовании. Также в комплекте идет съемный ремень, который можно пристегнуть для более удобного ношения на плече.
Характеристики:
- Размеры: 33 х 21 х 20 см
- Количество внешних карманов: 5 (2+1 по бокам и 2 торцевых)
- Количество внутренних карманов: 5 (3+2)
- Максимальная длина ремня для переноски: 108 см
.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gloris |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 945 ₴


