
Стол-тумба мобильная для принадлежностей, Желтая
13 000 ₴
- В наличии
- Код: MIZ-P-3-Y
На данный товар бесплатная доставка не предусмотрена.
Стол-тумба мобильная для принадлежностей
Мобильная стол-тумба предназначена для удобной организации расходных материалов и инструментов. Этот функциональный элемент обеспечивает удобство доставки принадлежностей непосредственно к месту работы персонала.
Стол-тумба состоит из корпуса, который закреплен на подставке с использованием болтового соединения. В корпусе на направляющих размещаются четыре ящика, выполненных из тонколистовой углеродистой стали с порошковым покрытием. Корпус и подставка также изготовлены из тонколистовой углеродистой стали с порошковым покрытием.
Для обеспечения мобильности подставка имеет четыре поворотных колеса, два из которых оборудованы тормозом. На боковой стороне корпуса установлена ручка для удобства перемещения. Верхнюю поверхность стола покрывает стекло, выполняющее роль столешницы.
Характеристики:
- Габаритные размеры:
- Ширина: 480 мм.
- Длина: 560 мм.
- Высота: 770 мм.
- Максимальная нагрузка на стол: 60 кг.
- Масса: 31 кг.
Комплект поставки:
- стол-тумба в сборе: 1 ед.
- колесо поворотное: 2 ед.
- колесо поворотное с тормозом: 2 ед.
- Стекло: 1 ед.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МИЗМА |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 60 кг |
| Тип | Медицинская тумба |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31 |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 13 000 ₴