
Блок питания (сетевой адаптер) для бестеневой лампы Shadowless Lamp 9501, AC 220V/DC 18V
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: AD-9501
+380 (98) 137-13-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для бестеневой лампы Shadowless Lamp 9501
Блок питания обеспечивает питание бестеневой лампы лампы для бьюти-мастеров 9501.
Характеристики:
- Входное напряжение: AC 100-240 V
- Выходное напряжение: DC 18V
- Выходной ток: 2А
- Разъем: штырьковый, с фиксатором, 4*1.7 мм
- Индикатор включения: есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


