
Лампа светодиодная BIOM, E27,12 W, теплый свет
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: BIOM-12H
+380 (98) 137-13-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная BIOM, E27
Лампы BIOM обеспечивают высокое качество освещения по оптимальной стоимости. Они являются доступными вариантами для создания комфортного и естественного освещения.
В лампах использованы современные элементы и компоненты, обеспечивающие надежность и качество изделия.
Характеристики:
- Мощность: 12 W
- Аналогичная мощность лампы накаливания: 75 Вт
- Рабочее напряжение: AC 175-265V 50-60Гц
- Тип цоколя: E27
- Тип светодиодов: SMD
- Световой поток:1080 Lm
- Индекс цветопердачи, Ra ⩾80
- Цвет свечения: 3000 К
- Номинальный срок службы: 20 000 ч
- Количество циклов включения: 10 000
- Размеры лампы: 115 x 60мм
- Рабочий диапазон температур: -10/+40 °C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Мощность | 12 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Теплый |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 115 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1080 лм |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴
