На данный товар бесплатная доставка не предусмотрена.
Стол стоматолога СТ-СТ-2
Стол стоматолога СТ-СТ-2 предназначен для удобного размещения расходных материалов, медикаментов и других медицинских инструментов. Каркас этого разборного стола состоит из двух боковин и стяжки, выполненных из металлической профильной трубы с порошковым покрытием.
В боковинах каркаса установлены четыре поворотных колеса, два из которых оборудованы тормозами для обеспечения стабильности во время использования. На каркасе закреплены две полки из нержавеющей стали, придавая столу прочность и устойчивость к воздействию внешних факторов. Верхняя полка выполняет функцию столешницы, обеспечивая комфортное рабочее пространство для стоматолога.
Характеристики
- Габаритные размеры:
- ширина: 450 мм.
- длина: 650 мм.
- высота: 825 мм.
- Максимальная нагрузка на стол: 40 кг.
- Масса: 15 кг.
Комплектация
- Боковина каркаса с колесами: 2 ед.
- Стяжки каркаса: 1 ед.
- Полка верхняя: 1 ед.
- Полка нижняя: 1 ед.
- Болт М6х14: 8 ед.
- Болт М6х35: 4 ед.
- Гайка М6: 4 ед.
- Шайба М6: 12 ед.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МИЗМА |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 40 кг |
| Назначение | Для стоматологических кабинетов |
| Полка | 2 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 825 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 6 900 ₴


