На данный товар бесплатная доставка не предусмотрена.
Стол анестезиолога СТ-А-1
Стол анестезиолога СТ-А-1 предназначен для удобного размещения медикаментов, инструментов и вспомогательных приспособлений, необходимых анестезиологу в операционной медицинских учреждений. Этот разборный стол состоит из двух боковин и двух стяжек, изготовленных из металлической профильной трубы с порошковым покрытием. В боковинах каркаса установлены четыре поворотных колеса, в том числе два с тормозами.
Тумба, крепящаяся на каркасе, оснащена двумя выдвижными ящиками, выполненными из тонколистовой углеродистой стали с порошковым покрытием. Сверху и снизу каркаса устанавливаются две полки - одна с порошковым покрытием, вторая изготовлена из нержавеющей стали. Этот стол представляет собой надежное и практичное решение для обеспечения анестезиолога всем необходимым в операционной среде.
Характеристики
- Габаритные размеры:
- ширина: 480 мм.
- длина: 750 мм.
- высота: 875 мм.
- Количество выдвижных ящиков: 2 шт.
- Количество полок: 2 шт.
- Максимальная нагрузка на стол: 60 кг.
- Масса: 30 кг.
Комплектация:
- Боковина каркаса с колесами: 2 ед.
- Стяжка каркаса: 1 ед.
- Тумба: 1 ед.
- Ящик: 2 ед.
- Полка: 2 ед. 1(нерж.)
- Болт М6х14: 12 ед.
- Болт М6х35: 4 ед.
- Гайка М6: 4 ед.
- Шайба 6: 16 ед.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МИЗМА |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 60 кг |
| Полка | 2 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 875 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | сталь |
- Цена: 11 900 ₴


