На данный товар бесплатная доставка не предусмотрена.
Стол анестезиолога СТ-А
Стол анестезиолога СТ-А предназначен для удобного размещения медикаментов, инструментов и вспомогательных приспособлений, необходимых анестезиологу в операционной. Этот стол широко применяется в операционных блоках медицинских учреждений.
Каркас стола является разборным и состоит из двух боковин и двух стяжек, изготовленных из металлической профильной трубы с порошковым покрытием. В боковинах каркаса установлены четыре поворотных колеса, из которых два оборудованы тормозами.
Стол дополнен тумбой, на которой расположены два выдвижных ящика, изготовленных из тонколистовой углеродистой стали с порошковым покрытием. На верхней и нижней частях каркаса размещаются две полки, выполненные из нержавеющей стали.
Характеристики
- Габаритные размеры:
- ширина: 480 мм.
- длина: 750 мм.
- высота: 875 мм.
- Количество выдвижных ящиков: 2 шт.
- Количество полок: 2 шт.
- Максимальная нагрузка на стол: 60 кг.
- Масса: 30 кг.
Комплектация
- Боковина каркаса с колесами: 2 ед.
- Стяжка каркаса: 1 ед.
- Тумба: 1 ед.
- Ящик: 2 ед.
- Полка: 2 ед.
- Болт М6х14: 12 ед.
- Болт М6х35: 4 ед.
- Гайка М6: 4 ед.
- Шайба 6: 16 ед.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МИЗМА |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 60 кг |
| Полка | 1 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 875 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | сталь |
- Цена: 11 300 ₴


