На данный товар бесплатная доставка не предусмотрена.
Подставка для стерилизатора типа ГК
Подставка предназначена для установки стерилизаторов воздушного типа ГК-10, ГК-20 Обеспечивает устойчивую поддержку оборудования.
Разборный каркас состоит из двух боковин, изготовленных из стальной профильной трубы с порошковым покрытием.
Нижняя полка, выполненная из тонколистовой углеродистой стали с порошковым покрытием, надежно крепится к боковинам с использованием болтов с шайбами в резьбовые отверстия сверху.
Верхняя полка, также изготовленная из тонколистовой углеродистой стали с порошковым покрытием, усиленная снизу швеллерами, крепится к боковинам болтами с шайбами в резьбовые отверстия снизу.
Четыре регулируемые опоры в нижней части боковин обеспечивают возможность коррекции неровности пола.
Надежная и прочная конструкция подставки обеспечивает удобство и безопасность при эксплуатации сухожаровых шкафов типа ГП.
Характеристики:
- Габаритные размеры:
- ширина 580 мм.
- длина 680 мм.
- высота 830 мм.
- Максимальная нагрузка на подставку: 60 кг.
- Масса: 23 кг.
Комплект поставки:
- боковина каркаса: 2 ед.
- полка нижняя: 1 ед.
- полка верхняя: 1 ед.
- Пята (регулируемая опора) :4 ед.
- Болт М6х14: 8 ед.
- Шайба 6мм: 8 ед.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИЗМА |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 680 |
| Колесные опоры | не предусмотрены |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 60 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Назначение | Для медицинской аппаратуры |
| Полка | 1 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Тип опор | Ножки |
| Ширина | 580 мм |
- Цена: 5 400 ₴

