
Профессиональная маникюрная вытяжка Profi Salon C3, 65 Вт
1 349 ₴
- В наличии
- Код: PS-C3
Профессиональная маникюрная вытяжка Profi Salon C3
Маникюрная вытяжка Profi Salon C3– это профессиональное устройство, разработанное специально для использования в условиях маникюрных салонов. С мощностью 65 Вт и производительностью вентилятора 8.5 м3/мин при частоте вращения 2850 об/мин она обеспечивают эффективное и надежное удаление пыли и опила во время маникюрных процедур.
Вытяжка оснащена вместительным мешком для сбора опила, что минимизирует риск распространения мелких частиц по рабочему пространству.
Прочный металлический корпус обеспечивает устойчивость на рабочем столе и долгий срок службы устройства.
Маникюрная вытяжка Profi Salon C3 – это мощное и надежное устройство, которое обеспечит чистоту и комфорт на рабочем месте в процессе проведения маникюрных процедур.
Характеристики:
- Мощность: 65 Вт
- Производительность: 8.5 м3/мин
- Частота вращения вентилятора: 2850 об/мин
- Уровень шума: 40 dB
- Питание: сеть 220 В
- Материал корпуса: металл
- Размеры: 35 х 29 х 15 см
Комплектация:
- Вытяжка маникюрная
- Мешок для пыли (2 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI SALON |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 29 см |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 2850 об/мин |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производительность вытяжки | 8.5 куб. м/мин |
- Цена: 1 349 ₴



