
Мощная маникюрная вытяжка в металлическом корпусе Profi salon Nail Dust Collector X1 65 ват
1 225 ₴
- В наличии
- Код: NDC-X1-65
Вытяжка для маникюра Profi salon Nail Dust Collector X1
Вытяжка для маникюра Profi salon Nail Dust Collector X1 - профессиональный электроприбор, обеспечивающий необходимый уровень комфорта при проведении нейл-процедур. Благодаря оптимальной мощности отлично выполняет задачу улавливания пыли и предотвращает ее рассеивание. Мастер и клиент защищены от вдыхания пылевых частичек, а поверхности - от их оседания.
Вытяжка имеет средние размеры, прочная, с металлическим корпусом, снабжена прорезиненными накладками во избежание скольжения по поверхности.
Характеристики:
- Напряжение: 220 В 60 Гц
- Мощность: 65 Вт
- Размеры (+/-): 32*23*14 см
- Два мешка-пылесборника в комплекте.
- Гарантия - 6 месяц.
* Цвет или оттенок изделия на фото может слегка отличаться от представленного на фото
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 см |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 1 225 ₴