
Вытяжка для маникюра настольная Air max N2 Pro M151 Pro 65Вт бежевая
4 199 ₴
- В наличии
- Код: M151B
Вытяжка для маникюра настольная Air max N2 Pro (M151 Pro) 65Вт
Вытяжка для маникюра Air max N2 Pro (M151 PRO) – профессиональная вытяжка-пылесос, беспощадная к пыли. Используется при работе по опилу и коррекции искусственных и натуральных ногтей, снятии гель лака, геля и других типов покрытий.
Обеспечивает надежное поглощение мелкой пыли, сохраняя рабочее место мастера маникюра в чистоте. А также помогает обезопасить дыхательные пути мастера и клиента от вдыхания пыли, тем сам делая работу намного более безопасной и комфортной.
Корпус изготовлен из специального пластика, он очень прочный, не маркий, легко моется и очищается от остатков пыли. Имеет прорезиненные ножки, которые препятствуют скольжению.
Характеристики
- Размеры вытяжки:
- ширина — 30 см
- длина — 35 см
- высота — 15 см
- Мощность 65 Вт.
- Двигатель — пр-во Германия.
- Втягивающая способность 450 — 800 куб.м/час.
- 7 скоростных режимов.
- Регулятор скорости.
- В комплекте 2 сменных двухслойных мешочка.
- Вес: 1,9 кг.
Гарантия 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Air max |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Для маникюра |
| Материал | Пластик |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 4 199 ₴
