
Вытяжка для маникюра настольная Air max N1 M150 белая
3 425 ₴
- В наличии
- Код: M150W
+380 (98) 137-13-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка для маникюра настольная Air max N1 (M150)
Настольная вытяжка для маникюра Air max N1 (M150) – это мощная профессиональная вытяжка для мастеров маникюра. Втягивает пыль и мелкие частички которые образуются при работе мастера. Помогает сохранить рабочее место в чистоте, сделать работу более комфортной, приятной и намного безопасней для здоровья.
Air max M150 оборудована мощным вентилятором европейского производства на 60 Ватт, который поглощает до 450 куб. м воздуха в час.
Поставляется с мешочками для пыли в комплекте.
Корпус выполнен из прочного пластика, он износостойкий, не трескается со временем, не обламывается, легко моется.
Харктеристики
- Мощность: 60 Вт
- Производительность: 450 куб.м/час
- Скорость вращения вентилятора: 3000 об/мин.
- Тип: настольная.
- Мешочки в комплекте: 2 штуки.
- Размер: 30×35 см, высота 15 см.
- Гарантия: 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Air max |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Для маникюра |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Мощность | 60 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 425 ₴

