Вытяжка для маникюра, 30 Вт
Маникюрная вытяжка - неотъемлемая часть оборудования в салоне маникюра. Ее основное предназначение - собирать пыль, которая образуется при обработке ногтей и кожи. Это позволяет обеспечить комфорт и безопасность как мастеру, так и клиенту.
Особенности:
- Изготовлена из высококачественного пластика, обладает прочностью и устойчивостью.
- Практический дизайн с подставкой для рук клиента, что делает процедуры максимально удобными.
- Верхняя часть легко моется.
- Защита от шума при высоких скоростях вентилятора обеспечивает спокойную атмосферу в салоне.
- Специальная резинка в верхней части мешка надежно удерживает пыль, не допуская ее самопроизвольного выброса.
- Мешок изготовлен из материала, который пропускает воздух, но задерживает пыль.
- Современный дизайн в форме "домика" обеспечивает комфортное размещение рук клиента.
- Компактные размеры делают вытяжку удобной для использования.
Характеристики:
- Напряжение сети: 220 В / 50 Гц.
- Мощность: 30 Вт.
- Размеры вытяжки: 27 x 18 x 11 см.
- Вес в упаковке: 835 г
- В комплекте идет 2 сменных мешка для пыли.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Для маникюра |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 см |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 18 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴


