Лампа настольная на струбцине
Настольная лампа для маникюра c креплением к столу или кушетке . Сделана из алюминия. Можно регулировать вертикально свет лампы. Уменьшает напряжение глаз и блики.
Лампа имеет небольшой вес, небольшая по габаритам, простая и удобная в использовании. Станет отличным вариантом для мастеров маникюра, педикюра, также для людей, которые занимаются рукоделием, школьникам, она отлично освещает рабочее место.
Практичная и надежная настольная лампа с пружинными фиксаторами. Металлические элементы лампы более функциональны и долговечны. Рекомендуется использовать лампочки накаливания не более 60Вт.
Характеристики
- Тип: Настольная лампа
- Крепление: струбцина (входит в комплект)
- Тип лампы: Светодиодная
- Другой тип лампы: Энергосберегающая
- Тип цоколя: E27 (Стандарт)
- Мощность лампы: 60 Вт
- Высота лампы(без цоколя): 75см,
- Диаметр плафона: 14. 5см,
- Плафон поворачивается на 360 градусов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


