
Вытяжка маникюрная FAN MAX GLOBAL FASHION 100W
785 ₴
- В наличии
- Код: GF-FM-100
+380 (98) 137-13-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка маникюрная FAN MAX GLOBAL FASHION 100W
Технические характеристики
- Мощность 100W
- Скорость вращения вентилятора 0 - 2700 оборотов в минуту.
- Расчётная производительность 339,81 м3/час.
- Расчётный срок службы вентилятора 50 000 часов
Основные особенности модели:
- Супермощный вентилятор. До 4,5 раз мощнее, чем у обычного пылесоса. Производительность до 339,81 м3/час (стандартная производительность вентиляторов для маникюрных пылесосов – 80 м3/час). Пылесос отлично втягивает пыль, частички кожи и опила. Он поможет сделать ваш кабинет чистым и безопасным. Отличный выбор для мастеров, наращивающих гелем или акрилом.
- Два больших мешочка в комплекте. Пылесос комплектуется многослойными мешочками, которые отлично задерживают пыль. Мешочек примерно в 10 раз больше стандартного мешка маникюрного пылесоса. При правильном уходе, он станет надёжным барьером на пути пыли.
- Лопасти вентилятора защищены решеткой Safe от пилочек и других посторонних предметов. Пылесосы серии GF MAX оснащаются защитной решеткой, выполненной из авиационного алюминия. Скрытый монтаж решетки повышает удобство и комфорт в работе
- Прочный корпус, отлично подходящий для встраивания в педикюрную подставку. Корпус модели выполнен по бесшовной технологии. Теперь боковые стенки и верхняя часть пылесоса – одно целое. При этом корпус стал ещё удобнее для рук мастера и клиента.
Вес прибора 1,6кг. Размеры: 28,5*35*7 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Для маникюра |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 35 см |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 2700 об/мин |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴
