
Вытяжка для маникюра SIMEI 858-8 С НЕРА-фильтром 80W (розовая)
565 ₴
- В наличии
- Код: SIM-858-H-R
Вытяжка для маникюра SIMEI 858-8 С НЕРА-фильтром 80W
Вытяжка является удобным приспособлением для того, чтоб ограничить воздействие пыли на мастера маникюра и его клиентов. Новый эргономичный дизайн, обновленная конструкция вытяжки.
Вытяжка для маникюра с НЕРА-фильтром прекрасно подойдет для мастеров любого уровня, как начинающих, так и профессиональных. Она хорошо поглощает пыль, возникающую в результате наращивания и спиливания ногтей. Удобна в применении и с эстетической стороны так, как предотвращает образование пыли на рабочем столе, оставляя его в аккуратном опрятном виде.
Удобная конструкция и большая площадь вытяжки обеспечит комфорт для рук Ваших клиентов. Покрытие вытяжки изготовлено из прочного пластика, благодаря чему легко чистится и поддается дезинфекции.
- Мощность: 80 Вт
- Размер: 22 см * 23,5 см * 9 см
- Вес: 810 гр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Simei-FeiMei |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 565 ₴

