
Сменная ручка для фрезера Lilly Beaute, 35 000 об/мин
599 ₴
- В наличии
- Код: LB-FR-35
Сменная ручка для фрезера Lilly Beaute
Сменная ручка для фрезера Lilly Beaute 35 000 об/мин – элегантный и удобный инструмент, предназначенный для профессиональных процедур маникюра и педикюра. С частотой вращения фрезы в 35 000 об/мин, эта стильная ручка обеспечивает эффективное и точное выполнение различных маникюрных работ.
Эргономичный дизайн и комфортная форма позволяют мастеру удобно удерживать ручку, минимизируя усталость рук в процессе работы.
Тип зажима Twist-Lock предоставляет прочное удержание насадки и фиксацию фрезы с единым поворотом рукоятки. Этот механизм не вызывает вибрации и очень удобен при частой смене фрез.
Металлический корпус ручки обеспечивает прочность и долговечность устройства, делая его надежным и долгосрочным инструментом для профессиональных услуг маникюра.
Характеристики:
- Максимальная частота вращения: 35 000 об/мин
- Разъем для подключения DIN-3 pin
- Реверс: есть
- Размеры: 130 х 25 мм
- Вес: 140 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lilly Beaute |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.143 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Сменная ручка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 143 г |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 599 ₴

