
Кейс-портфель для косметолога, визажиста 24091, Красный тканевый
499 ₴
- В наличии
- Код: Case-091R
Кейс-портфель для косметолога, визажиста
Данный кейс для косметолога или визажиста выполнен в виде компактного портфеля. Качественное прочное матерчатое покрытие обеспечивает надежную защиту содержимого от повреждений и внешних воздействий.
На внутренней стороне крышки есть четыре отделения для мелочей (кисти, карандаши), закрываемых общим клапаном. Также на внутренней стороне крышки имеется внутренний вместительный карман на застежке – молнии.
В комплекте поставки идет набор перегородок, которые помогут организовать пространство кейса согласно индивидуальным потребностям. Мягкое покрытие внутренней поверхности и перегородок предотвращает повреждение хрупких предметов, обеспечивая сохранность содержимого.
Кейс снабжен удобной и прочной ручкой для переноски и застегивается на молнию
Благодаря своей функциональности, стильному дизайну и компактным размерам этот кейс станет удобным аксессуаром для профессионалов в индустрии красоты.
Характеристики
- Размер: 26 х 23.5 х 9 см
- Внутреннее пространство: 23 х 20 х 7.5 см
- Застежка: молния
Комплектация:
- Кейс
- Комплект перегородок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для косметики |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 499 ₴



