
Ножницы для ногтей детские матовые STALEKS BEAUTY & CARE 10 TYPE 4 SBC-10/4
345 ₴
- В наличии
- Код: SBC-10/4
+380 (98) 137-13-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножницы для ногтей детские матовые STALEKS BEAUTY & CARE 10 TYPE 4
Ножницы для ногтей детские матовые STALEKS BEAUTY & CARE 10 TYPE 4 предназначены для подрезания ногтей у детей. Их закругленные концы лезвий и изогнутая форма безопасны даже для очень маленьких детей.
Ножницы можно использовать длительное время без потери остроты благодаря ручной заточке кромок из нержавеющей медицинской стали. Эргономичные ручки имеют матовое покрытие, которое отлично фиксируется в руке и выделяет инструмент среди других моделей.
Особенности ножниц BEAUTY & CARE 10 TYPE 4:
- закругленные кончики лезвий
- изогнутая форма
- ручная заточка
- эргономичная ручка с матовым покрытием
- устойчивость к стерилизации в сухожаре и автоклаве
- кольца стандартного размера.
Характеристики:
- Форма лезвий: загнутая
- Длина ножниц: 90 мм
- Длина лезвий: 21 мм
- Ширина лезвий: 4 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Возрастная группа | Для детей |
| Длина режущей кромки | 21 мм |
| Заточка | Ручная |
| Материал изготовления инструмента | Сталь |
| Общая длина | 90 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Форма рабочих краев инструмента | Загнутая |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴


