
Чемодан-кейс для бьюти-мастера модель 232, 34 x 21 х 24 см (большое отделение + 4 слота), Фуксия (хамелеон)
1 299 ₴
- В наличии
- Код: CH-232-F
Чемодан-кейс для бьюти-мастера модель 232
Чемодан для бьюти-мастера (мастера маникюра, визажиста, косметолога) представляет собой стильный и практичный кейс для организации и удобной транспортировки профессиональных инструментов и принадлежностей. Корпус чемодана усилен алюминиевыми ребрами жесткости и металлическими накладками на углах, обеспечивая прочность и защиту от повреждений в процессе использования.
Внутри чемодана расположен просторный отсек в основании, предназначенный для удобного размещения различных инструментов. Четыре раздвижных слота, расположенные по паре с каждой стороны, обеспечивают возможность размещения в нужном порядке инструментов различных размеров.
Застежка чемодана выполнена в виде защелки с замком на ключе, обеспечивая надежную фиксацию и защиту содержимого чемодана.
Для удобства переноски предусмотрена прочная и стильная ручка, которая гармонично сочетается с внешней отделкой чемодана.
Этот чемодан-кейс станет надежным спутником для мастеров, которые ценят организованность и сохранность своего инструментария в своей работе.
Характеристики:
- Материал покрытия: пластик, алюминий
- Застежка: защелка с ключем
- Количество отделений:5 (основное и 4 слота)
- Размеры:
- Внешние: 34 x 21 х 24 см
- Основное отделение: 33 х 20 х 11 см
- Слот: 18 х 13 х 3.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Чемодан |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 1 299 ₴


