
Кейс для мастера маникюра 28 x 21 х 25 см (большое отделение + 4 слота), тканевый, Фиолетовый
699 ₴
- В наличии
- Код: SCFS Viol
Кейс для мастера маникюра
Элегантный и практичный кейс для мастера маникюра и визажиста, размером 28 x 21 х 25 см, представляет собой прекрасное сочетание стиля и функциональности. Изготовленный из высококачественного текстиля, этот кейс выделяется своим компактным и эргономичным дизайном.
Внутри кейса расположен органайзер, состоящий из одного просторного отделения внизу и четырех раздвижных слотов сверху. Органайзер легко вынимается, трансформируя кейс в стильную сумку для техники.
На внутренней стороне крышки имеется три кармана на застежке «молния».
Материалы, использованные в изготовлении кейса, обладают высокой термостойкостью, что делает его устойчивым к различным температурным условиям. Кроме того, в комплект кейса для мастера входит плечевой ремень, который обеспечивает удобство при переноске.
Характеристики:
- Материал: текстиль
- Застежка: «молния»
- Размер кейса: 28 x 21 х 25 см
- Общий размер органайзера: 27 х 18.5 х 23 см
- Размер нижнего отделения: 27 х 18.5 х 16см
- Размеры слотов: 13 х 18.5 х 3 см
- Количество карманов на внутренней стороне крышки: 3
- Размеры карманов на внутренней стороне крышки: 23 х 6 см
- Ремень для переноски: есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Кейс |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 699 ₴






