
Ультразвуковой очиститель Ultrasonic Cleaner 1200 B, 1200 мл, 70Вт
3 999 ₴
- В наличии
- Код: SKY-JP-1200
Ультразвуковой очиститель Ultrasonic Cleaner 1200 B
Ультразвуковой очиститель Ultrasonic Cleaner 1200 B представляет собой высокоэффективное устройство, разработанное для эффективной очистки и дезинфекции различных маникюрных принадлежностей и инструментов, используемых в сфере косметологии и парикмахерского искусства.
Это устройство эффективно удаляет различные загрязнения, ржавчину и патогенные микроорганизмы с поверхности инструментов. Очиститель подходит для обеззараживания ножниц, пилок, палочек для кутикулы, фрез и других инструментов, которые используются неоднократно. Он также может быть использован для дезинфекции зубных протезов, хрустальных изделий, ювелирных украшений и влагоустойчивых часов.
Особенностью Ultrasonic Cleaner 1200 B является раздельная конструкция, в которой бак с инструментами отделяется от основного блока. Это значительно повышает удобство использования устройства, обеспечивая простоту в обслуживании и чистке.
Основной блок очистителя снабжен дисплеем и кнопками управления таймером, что обеспечивает легкость настройки и контроля процесса очистки.
Ultrasonic Cleaner 1200 имеет режим работы DEGAS, при котором удаляется кислород, образующийся в процессе очистки, и повышается чистящий эффект.
.Характеристики:
- Мощность: 70 Вт
- Объем бака: 1200 мл
- Частота ультразвука: 40 KHz
- Таймер: 90, 180, 280, 380, 480 с
- Питание: сеть 220 В
- Размеры бака: 170 х 130 х 65 мм
- Размеры очистителя: 228 х 218 х 157 мм
- Вес: 2.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skymen |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Косметологический, Маникюрный, Медицинский, Парикмахерский, Педикюрный |
| Высота корпуса | 157 мм |
| Длина корпуса | 228 мм |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Мощность | 70 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем | 1200 |
| Особенности | Дисплей|Таймер |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Металл|Пластмасса|Стекло |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина корпуса | 218 мм |
- Цена: 3 999 ₴






