
Воскоплав двойной баночный, 2 х 240 мл, с ручками, YELLOW
699,23 ₴
- В наличии
- Код: VP-Dubl-240
+380 (98) 137-13-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двойной воскоплав баночный, емкость 2 х 240 мл с ручками
Универсальный баночный воскоплав для разогрева косметического воска в банках, гранулах, таблетках, а также пленочного воска и парафина. Имеет красивый и стильный дизайн с классическим набором функций.
Воскоплав имеет быстрый разогрев, безопасные режимы для разогрева и поддержания теплоты. На лицевой стороне находится включатель, который устанавливается в три режима: "0" - режим ВЫКЛ. "I" - режим ВКЛ (температура приблизительно до 40 градусов) "II" - режим ВКЛ (температура приблизительно до 90 градусов)
- Емкость 2 банки по 240 мл.
- Съемное ведерко имеет ручку для более комфортного использования.
- Мощность устройства: 40 Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Дисплей | Нет |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Регулятор температуры | Да |
| Тип оборудования | Воскоплав для емкостей |
| Форма выпуска воска | Банки |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал внутренней емкости | Алюминий |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 699,23 ₴

