
Фрезер для маникюра Marathon 3 Champion Korea 45 Вт 35 000 об, Оригинал
5 299 ₴
- В наличии
- Код: Ch-45-35W
Фрезер для маникюра Marathon 3 Champion Korea 45 Вт 35 000 об/мин
Marathon 3 Champion H37L1 — один из самых популярных аппаратов, идеально сочетающий в себе цену и качество. Данный аппарат совмещает мощность, надежность, комфорт в работе и эргономичный дизайн.
Фрезер Marathon Champion 3 — профессиональный аппарат для маникюра и педикюра. Предназначен для различных процедур с ногтевой пластиной, быстро справится с наращиванием, коррекцией акриловых и гелевых ногтей, а также подходит для натуральных ногтей. Плюсом данного фрезера является наличие специальных держателей под необходимый наконечник и другой инструмент на корпусе аппарата, это сделает процесс работы более удобным.
Marathon Champion 3 оснащен удобным в использовании механизмом для смены насадок. Высокая мощность позволяет легко выполнять снятие нарощенных ногтей. Фреза имеет плавный уверенный ход, не останавливается в процессе работы даже при контакте с грубыми материалами такими, как акрил и гель. Полностью отсутствует вибрация. Центр тяжести наконечника смещен ближе к зажиму фрезы, что положительно сказывается на удобстве в работе.
Наконечник имеет систему охлаждения, что позволяет сделать долгую работу более комфортной — руки мастера не устанут и не запотеют.
Имеется 2 держателя для ручки-микромотора: один вертикальный, который крепится к аппарату, и один настольный держатель.
Преимуществом является гибкий, длинный кабель, который позволит снимать напряжения, возникающие от работы с коротким кабелем.
Фрезер Marathon Champion 3 оснащен реверсом, ручным и ножным приводом (по желанию) и регулятором скорости.
Аппарат Marathon 3 Champion имеет 6 отверстий в корпусе для насадок. Фрезы не потеряются в самый неподходящий момент, даже если под рукой не оказалось футляра-подставки.
Фрезер справляется с такими задачами, как:
- обработка кутикулы и чистка под аркой;
- выравнивание искусственной и натуральной ногтевой пластины;
- коррекция,
- моделирование формы и изгиба ногтей при наращивании;
- уменьшение толщины и работа со свободным краем искусственных ногтей;
- удаление мозолей и натоптышей.
Преимущества:
- плавная регулировка скорости;
- реверс — удобный переключатель направления вращения;
- компактный портативный блок управления;
- педаль включения / выключения; д
- лительная работа без шума, вибраций и перегрева.
Технические характеристики блока:
- Мощность: 45 Вт;
- Функция реверса;
- Двойной привод: ручной, ножной (в доп. комплектации);
- 6 отверстий для насадок;
- Тип питания: Сеть 220 V / 110 V; В
- 1.5 кг;
- Размеры блока: 150 х 140 х 70 мм;
Технические характеристики микромотора (ручки) H37L1:
- Максимальная скорость вращения 0-35 000 об/мин;
- Вес ручки: 208 гр;
- Длина: 153 мм;
- Максимальный крутящий момент: 2,9 Н*см;
- Удобный механизм смени насадок Twist-Lock;
- Диаметр цанги 2,35 мм; З
Зажим прочно фиксирует насадку и удобно расположен на центральной части корпуса, что исключает открытие зажима во время работы.
Комплектация:
- Блок питания от сети;
- Микромотор (ручка) H37L1;
- Подставка силиконовая настольная для ручки;
- Подставка пластиковая с креплением на блок питания для ручки;
- Комплект для обслуживания (ключ для цанги з выкруткой, две угольные щетки)
- Инструкция;
- Гарантийный талон:
- 24 месяцев на блок
- 12 месяцев на ручку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeshin |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 1.4 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 45 Вт |
| Особенности | Встроенный предохранитель, Наличие педали, Реверс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
- Цена: 5 299 ₴




