
Косметологическое кресло-кушетка на гидравлике Mr.Helix Premium, Белая
22 400 ₴
- В наличии
- Код: KH-P-W
Отправка товара только по предоплате в 1000 грн. Бесплатная доставка данного товара не предусмотрена.
h2>Косметологическая кресло-кушетка на гидравлике Mr.Helix PremiumУкраинский производитель косметологического оборудования Mr.Helix предлагает вашему вниманию профессиональную косметологическую кушетку премиум класса!
Кушетка выполнена исключительно из качественных материалов, имеет надежную конструкцию и мощный функционал. (Использованные материалы на порядок качественнее, чем у китайских или польских аналогов).
Кушетка подойдет для косметологов, массажистов для лешмейкеров и в медицинской сфере.
Имеет вырез для лица, закрывающийся удобной подушкой, эргоромические подлокотники и боковую поддержку. Регулируется от сидящего положения в полностью ровную поверхность. Также имеет два судка для инструмента или косметологических. принадлежностей.
Характеристики:
- Матеиал мягкой части: качественный кожзам.
- Станина: Сталь с порошковым напылением, нержавеющая сталь.
- Гидравлический механизм подъема: есть
- Возможность оборота на 360°: есть
- Высота регулируемая 68-81 см
- Ширина 63 см
- Ширина с подлокотниками 79 см.
- Длина минимальная 186 см
- Длина максимальная 196 см
- Толщина мягкой части 11 см
- Вес 47 кг
Допустимая нагрузка до 180 кг при равномерном распределении веса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mr. Helix |
| Количество секций | 4 |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | Вырез для лица |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона, две раздельные подножки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 810 мм |
| Минимальная высота | 680 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1960 |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: 22 400 ₴