
Сухожаровый шкаф, стерилизатор воздушный ГП-100 (сухожар)
32 700 ₴
- В наличии
- Код: ГП-100
+380 (98) 137-13-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный товар отпускается по предоплате 1000 грн.
Для данного товара нет бесплатной доставки.
Сухожаровый шкаф, стерилизатор воздушный ГП-100
Стерилизатор воздушный ГП-100 предназначен для воздушной стерилизации хирургического инструмента, термостойких шприцев и игл (с отметкой 200 °С), а также стеклянной посуды, других объектов медицинского, косметологического и маникюрного назначения.
Основные преимущества:
- высокий уровень автоматики;
- оптимальная принудительная циркуляция горячего воздуха в камере высококачественным двигателем;
- качественная термоизоляция;
- стерилизационная камера и загрузочные коробки изготовлены из полированной, жаропрочной, нержавеющей стали;
- высокая информативность панели управления, подразумевающая цифровую индикацию текущей температуры и времени, световую индикацию основных этапов цикла;
- предусмотрена блокировка при превышении отклонений от температурного режима и аварийное отключение.
Характеристики:
- Габаритные размеры, мм (ВхШхГ): 820х565х610
- Размеры стерилизационной камеры, мм, (ВхШхГ): 720х320х440
- Объем камеры, л: 100
- Режимы (°С/мин)
- режим 85/30
- режим 120/45
- режим 160/150
- режим 180/60
- режим 50...250/0...999(опция)
- Отклонение температуры по объему стерилизационной камеры, °С: ±3
- Напряжение питания, В: 220
- Время нагрева до температуры стерилизации, мин: 30 ±5
- Максимальная потребляемая мощность, кВт: 2,5
- Средний срок службы, лет: 8
- Кол-во загрузочных коробок, шт: 6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИЗМА |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Косметологический, Парикмахерский, Педикюрный |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал изготовления корпуса | Сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Металл, Стекло |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 430 мм |
| Ширина корпуса | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 700 ₴







