
Фрезер для маникюра Nail Drill ZS-717 PRO PINK 65 Ватт, 45 000 об/мин
1 265 ₴
- В наличии
- Код: ZS-717-65-45-p
Фрезер для маникюра Nail Drill ZS-717 PRO 65 Ватт, 45 000 об/мин
Аппарат для маникюра Nail Drill ZS-717 PRO имеет стильный дизайн, который впишется в любой интерьер салона красоты, высокую мощность 65 Вт, которая легко позволит выполнить аппаратное маникюр, коррекцию и педикюр.
Обладает низким шумом при работе с минимальным уровнем вибраций. Ручка удобно лежит в руке и имеет профессиональный зажим, позволяющий быстро менять насадки. Имеет два направления вращения: прямое и реверсивное.
Фрезер оборудован большим LCD-дисплеем, отображающим: режим работы, количество оборотов, направление оборота фрезы.
Есть защита от перепадов напряжения – встроенный предохранитель.
Фрезерный аппарат на 45 000 оборотов 65W включает в себя:
- блок управления;
- педаль для включения и выключения двигателя прибора, позволяющего не отвлекаться от основного направления работы;
- удобная, нетрудная ручка-фрезер с подставкой для нее;
- фрезы, 6 насадок с алмазным покрытием для идеального аппаратного маникюра и педикюра.
С помощью насадок можно обрабатывать края ногтей, шлифовать натуральные ногти, производить чистку под ногтями, финишную шлифовку, удалять кутикулу, так же удалять мозоли и огрубевшую кожу.
Технические характеристики:
- электропитание – 220-230 В, 50 Гц;
- мощность – 65 Вт;
- плавная регулировка скорости – 0-45 000 об/мин;
- крутящий момент 1.94*Н/см
- LCD дисплей (отображает текущую скорость вращения);
- функция FWD/REV;
- ручка – металлическая;
- вес – 1530 г
- размеры – 14.5*13*9.2 см
Комплектация:
- блок питания;
- ручка микромотора;
- подставка для ручки;
- педаль;
- шесть насадок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nail Drill |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.53 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 65 Вт |
| Особенности | Реверс, Встроенный предохранитель, Дисплей, Набор фрез, Наличие педали |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 1530 г |
- Цена: 1 265 ₴




