
Фрезер для маникюра Nail Drill ZS-711 PRO WHITE, 65 Вт, 45 000 об/мин
1 289 ₴
- В наличии
- Код: ZS-711-65- 45-W
+380 (98) 137-13-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фрезер для маникюра Nail Drill ZS-711 PRO, 65 Вт, 45 000 об/мин
Nail Drill ZS-711 PRO – инструмент для проведения аппаратного маникюра / педикюра с педалью и набором насадок из 6 фрез с алмазным покрытием. Аппарат используется для: шлифовки ногтевой пластины, чистки и коррекции формы ногтей, обработки кутикул, снятия декоративного покрытия, удаления огрубевшей кожи и мозолей. Подходит для ухода за натуральными и нарощенными ногтями.
Особенности Фрезера Nail Drill ZS-711 PRO:
- Дисплей, который отображает выставленное количество оборотов фрезы.
- Сенсорные кнопки с диодными индикаторами, интуитивно понятная панель.
- Профессиональный зажим, что надежно фиксирует насадку и обеспечивает ее быструю замену.
- Два направления вращения фрезы: реверсное и прямое.
- Удобная ручка, что оснащена функцией самоохлаждения, хорошо ложится в руку.
- Ножная педаль, включающая и выключающая аппарат «без рук».
- Отдельная подставка и встроенный в корпус держатель для ручки.
- Низкий уровень шума, минимальная вибрация в процессе работы.
- Встроенный предохранитель для защиты прибора от перепадов напряжения.
- Креативное дизайнерское оформление, стильная комбинация цветов.
Характеристики
- Страна-производитель: Китай
- Мощность: 65 Вт
- Max количество оборотов: 45000 об/мин
- Тип питания: сеть
- Напряжение питания: 220-230 В ~ 50 Гц
- Крутящий момент: 1.94 Н·см
- Дисплей: есть
- Реверс: есть
- Охлаждение ручки: есть
- Педаль: есть
- Подставка и держатель для ручки: есть
- Набор насадок: есть
- Вес: 1,44 кг
- Материал изготовления ручки: металл и пластик
- Материал изготовления корпуса: пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nail Drill |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.44 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 1440 г |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление натуральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Особенности | Дисплей, Наличие педали, Набор фрез, Реверс, Встроенный предохранитель |
Информация для заказа
- Цена: 1 289 ₴



