
Сухожаровой стерилизатор для инструментов CH-360C
1 435 ₴
- В наличии
- Код: CH-360C
+380 (98) 137-13-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сухожарный шкаф для стерилизации металлических инструментов CH-360C
Применяется для стерилизации металлических инструментов (маникюрных и педикюрных).
Внутренняя конструкция из нержавеющей стали долговечна и устойчива к ржавчине.
Конструкция регулятора температуры и светового индикатора позволяет регулировать температуру стерилизатора от 0 до 200°С. Благодаря быстрой скорости нагрева и функциисушки, сухожар подходит для дезинфекции инструментов для ногтей, металлических предметов, и инструментов для волос и т.д..
Технические характеристики:
- Таймер работы: от 0 до 120 минут
- Терморегулятор: от 0 до 200°С
- Мощность: 300 Вт
- Номинальное напряжение: 220 в
- Частота: 50-60 Гц
- Объём: 1,8 литров
- Размер камеры: 250*120*60 мм
- Размер сухожарового шкафа: 310*180*160 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Педикюрный, Медицинский, Косметологический, Маникюрный, Парикмахерский |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Мощность | 300 Вт |
| Объем | 1800 мл |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 120 мм |
| Длина корпуса | 310 мм |
| Ширина корпуса | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 435 ₴
