
Пинцет для бровей STALEKS BEAUTY & CARE 11 TYPE 3 (широкие скошенные кромки)
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: TBC-11/3
+380 (98) 137-13-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пинцет для бровей STALEKS BEAUTY & CARE 11 TYPE 3
Пинцет ТBC-11/3 имеет прямые ручки и широкие скошенные кромки. Длина инструмента 95 мм, ширина кромок 4 мм.
Особенности пинцетов Staleks Beauty & Care 11 TBC-11/3:
- стильный яркий дизайн;
- медицинская нержавеющая сталь;
- захват волос любой толщины;
- снижение риска обламывания волоса, за счет плотного смыкания рабочих плоскостей;
- уменьшение покраснений после процедуры, благодаря полированной внешней стороне рабочей части, которая не травмирует кожу;
- ручная заточка рабочих кромок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staleks |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 95 мм |
| Материал | Сталь |
| Форма пинцета | Прямая |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Ширина рабочих краев | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | 20Х13 |
| Серия | BEAUTY & CARE |
| Форма кромок | Широкие скошенные |
| Форма ручек | Прямая |
| Ширина кромок | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


